Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2042

2042
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft mit Schafherde und Hirtin, warsch. 1809, Öl auf Leinwand, unten rechts unlesbar signiert und datiert, Maße: 45 x 65 cm, gerahmt.